Зеркало ACV GQ 50AD

     

ACV GQ 50AD – многофункциональное автомобильное зеркало заднего обзора на ОС Android для установки вместо штатного, сочетающее в себе функции Full HD видеорегистратора с возможностью удаленного мониторинга, радар-детектора, GPS-навигатора, парковочного монитора, FM-трансмиттера, громкой связи за счет функций 3G, Wi-Fi, Bluetooth.

Операционная система Android

Управление устройством осуществляется благодаря интерфейсу операционной системы Android, которая обеспечивает доступ ко множеству полезных приложений, а также предоставляет возможность общения в социальных сетях, просматривать видео, фотографии и многое другое.

Видеорегистратор Full HD

Встроенный видеорегистратор с качеством записи Full HD и углом обзора 140° обеспечивает постоянную видео фиксацию обстановки на дороге. Изображение выводится на высококачественный сенсорный монитор с диагональю 5”.

Навигационная система Navitel

Встроенное навигационное программное обеспечение Navitel поможет в ориентировании на дороге, а доступ к интернету позволит отслеживать ситуацию на дороге в режиме онлайн.

Функция Антирадар

Благодаря выносной антенне GPS и специальному приложению, которое устанавливается через Google Play, пользователь получает доступ к информационной базе радаров, стационарных и переносных камер, постов ДПС и т.д. Информирование о приближении к таким устройствам осуществляется при помощи звуковой индикации и отображается на мониторе.

Крепление к штатному месту

Универсальная установка

Зеркало комплектуется универсальными площадками и набором адаптеров для установки.

 

x

Наверх