Pioneer TS-WX010A

Pioneer TS-WX010A – активный сабвуфер со встроенным усилителем класса D, который обладает ультра компактными размерами и впечатляющими звуковыми возможностями.

Сабвуфер является одним из самых компактных в своем классе и имеет звуковое оформление «закрытый ящик». Его габаритные размеры составляют 230×116×70 мм. Благодаря наличию встроенного усилителя значительно упрощается процесс установки, а применение высокотехнологичных решений позволяет добиться глубокого и качественного баса.

Конструкция

Сабвуфер имеет форму трапеции и представляет собой герметичный корпус объемом 1,2 литра, в который встроен низкочастотный динамик и цифровой усилитель. Отличительной особенностью динамика является наличие плоского алюминиевого диффузора, благодаря которому достигается высокая точность баса. Полиуретановый подвес обеспечивает контроль движения диффузора, а ферритовый магнит необходимую мощность.

Встроенный усилитель обладает высокой энергетической эффективностью. Благодаря этому сабвуфер является отличным вариантом для установки в гибридные автомобили и электромобили.

Pioneer TS-WX010A конструкция

Подключение и настройка

Pioneer TS-WX010A подключение

В комплект входит кабель для подключения к бортовой сети и аудиосистеме автомобиля, а также все необходимые крепежные элементы для монтажа. В сабвуфере предусмотрено подключение по низкому уровню через разъемы RCA и по высокому в случае отсутствия линейных выходов на головном устройстве.

Подробная инструкция по подключению позволяет установить сабвуфер любому автовладельцу без использования дополнительных приспособлений.

Сабвуфер имеет стандартный набор настроечных регуляторов для формирования нужного уровня низких частот. Он включает в себя регулятор входной чувствительности, фильтр низких частот и переключатель фазы.

Простота подключения и настройки является дополнительным плюсом данного устройства.

 

 

 

 

 

 

Варианты установки

Благодаря компактным размерам и форме сабвуфер можно установить во множестве доступных мест автомобиля, таких как багажное отделение, под сидением или на уровне ног пассажиров.

Конструкция устройства позволяет установить его в вертикальном или горизонтальном положении, а фирменная технология Bass Sound Creator обеспечивает естественное и открытое звучание низких частот.

В случае расположения сабвуфера в области ног пассажиров можно добиться фронтального проецирования звука и более гармоничного сочетания с передними акустическими системами.

Pioneer TS-WX010A горизонтальная установка 1 Pioneer TS-WX010A горизонтальная установка 2
Pioneer TS-WX010A вертикальная установка 1 Pioneer TS-WX010A вертикальная установка 2
Pioneer TS-WX010A варианты инсталляции

Приложение CarSoundFit

Компания Pioneer разработала специальное приложение, позволяющее услышать разницу в воспроизведении звука с компонентами Pioneer по сравнению со штатной аудиосистемой. При помощи данного приложения можно спроектировать аудиосистему для своего автомобиля с учетом активного сабвуфера Pioneer TS-WX010A и получить более ясное представление о возможностях этого устройства.

Перейти к товару

x

Наверх