StarLine A60 ECO

        StarLine A60 ECO

В продаже появились новые охранные системы StarLine A60 ECO, предназначенные специально для автомобилей, не оснащенных цифровыми шинами CAN и LIN. В большинстве случаев это автомобили вторичного рынка, которые составляют значительную часть транспорта.

Система является самой доступной в модельном ряду StarLine, при этом она совмещает в себе лучшие и проверенные решения для обеспечения безопасности автомобиля. Передача команд осуществляется при помощи диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования, который гарантирует защиту от электронного взлома. Помехоустойчивый трансивер обеспечивает стабильную работу в условиях городских радиопомех. А встроенный 3D датчик наклона и перемещения позволяет отследить поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля, что достаточно актуально в условиях повышенного городского трафика.

Брелок StarLine A60 ECO

Сигнализация оснащена ударопрочным брелоком-пейджером, на котором отображается состояние основных параметров охранной системы.Брелок имеет стильный дизайн и оснащен ЖК-дисплеем для удобного и информативного управления охранной системой.

В дополнение к охранным функциям сигнализация имеет гибкие сервисные настройки, которые позволяют управлять аварийной световой сигнализацией, автоматически поднимать стекла, складывать зеркала при постановке на охрану и другое.

Перейти к товару

x

Наверх