StarLine AS90 ECO

В продаже появились новые охранно-телематические комплексы StarLine AS90 ECO c дистанционным запуском двигателя и возможностью управления сигнализацией со смартфона. Система имеет доступную цену и разработана специально для автомобилей, не оснащенных цифровыми шинами CAN и LIN.

Встроенный GSM-модуль позволяет управлять охранной системой через смартфон, планшет, умные часы или компьютер. Владелец может следить за состояние автомобиля, находясь в любой точке планеты. Для этого достаточно установить на смартфон мобильное приложение или воспользоваться сервисом starline.online.

Авторизация владельца происходит при помощи персональной метки. В случае отсутствия метки двигатель будет заблокирован и поездка на автомобиле будет невозможна.

Система имеет функцию дистанционного и автоматического запуска двигателя. Запуск осуществляется через смартфон или автоматически в заданное время, по температуре или степени разряда АКБ. Наличие сервисных каналов позволяет реализовать такие функции, как автоматическое поднятие стекол, складывание зеркал при постановке на охрану и другое.

Перейти к товару

x

Наверх